Новошахтинск, 28.08.2015, 05:44

Неприятное открытие - исполнительный лист судебных приставов о мне без моего уведомления

Вопрос №7837560 из г. Новошахтинск
опубликован 28.08.2015, 05:44
Случайно узнала что у судебных приставов на меня есть какой то исполнительный лист, почему суд прошел без моего уведомления, и от приставов ни чего не было?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд, вынесший решение и обжалуйте его

28.08.2015, 05:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за советы!

........исполнительный лист попал к судебным приставам еще месяц назад,а я о нем не знала, можно еще его обжаловать?

28.08.2015, 05:49

В жалобе укажите, чтобы суд отозвал исполнительный лист и оставил без исполнения

28.08.2015, 05:52

Если вас не извещали о суде. то, скорее всего, был судебный приказ. Он выносится без присутствия сторон, отменить его можно, подав возражения в течение 7 дней после получения. Получите судебный приказ у мирового судьи, подайте возражения. Какой мировой судья, уточните у пристава.

28.08.2015, 05:53