Денежная компенсация на жилье для военного пенсионера - возможность получения 13 процентов и права на возврат
Отец пенсионер военный. Получил денежную компенсацию на приобретение жилья. Купил себе квартиру оформил на себя. Купил матери квартиру оформил на маму. Имеет ли кто то право на возврат 13 проц. Оба работают официально. Или как купить квартиры что бы получить хоть кому то 13 проц. Родители после покупок или перед в планах разветись.
Здравствуйте! Получить вычет может любой собственник на кого оформлена квартира,при условии,что он работает,удерживается НДФЛ из его зарплаты,документы об оплате оформлены на его имя и ранее он вычетом не пользовался.