Не поменял вовремя паспорт по 20 летию. Какой будет штраф?

Вопрос №7837816 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.08.2015, 06:41
Не поменял вовремя паспорт по 20 летию. Какой будет штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

От 2 до 3 т.р.

28.08.2015, 06:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какие сроки на его уплату?

28.08.2015, 06:45

60 дней с даты вступления постановления в законную силу

28.08.2015, 06:45