Нужна помощь и решение - Бесплатные аборты или оставить ребёнка в роддоме?
Что мне делать? Если бесплатные аборты или оставить ребёнка в роддоме? У меня двое детей, беременна третьим, денег даже на хлеб нет, ещё и состаю на учёте в центр социальной помощи! Помогите!
Наталья, за аборты в государственных больницах денег не берут.
В жен.консультации за оборт берут 3000 т. Могу ли я сделать бесплатно?
Уважаемая Наталья Анатольевна!
Можете сделать аборт при сроке беременности до 12 недель. После 12 недель - по медицинским показаниям. Решайте вопрос в женской консультации. При наличии жалоб, касающихся правильности назначения процедуры, можете обратиться в свою медицинскую страховую компанию.