Как реагировать, если коллектор русского стандарта обращается к маме с просьбой оплатить мою задолженность и требует приехать в офис

Коллектор русского стандарта звонит моей маме и предлагает чтоб мама моя к ним в офис приехала и оплатила мою задолженность что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Совет вообще не разговаривать с коллектором и нечего не платить. Пусть подают в суд, в противном случае вы будете выплачивать одни проценты.