Меня лишили за езду в нетрезвом виде 19 08 2015 без меня жду постановления, могу ли я ездить пока не получу постановление.

Вопрос №7838175 из г. Екатеринбург
опубликован 28.08.2015, 07:39

Меня лишили за езду в нетрезвом виде 19 08 2015 без меня жду постановления, могу ли я ездить пока неполучу постановление.

Лучший ответ
Рекомендуется

можете ездить до 29.08.

28.08.2015, 07:42

Меня лишили за езду в нетрезвом виде 19 08 2015 сам на суде небыл,но написал я заявление чтоб расмотрели без меня,там мне сказали жди постановления, могу ли ездить пока неполучу постановление

28.08.2015, 07:55

вам что то не ясно из моего ответа?

28.08.2015, 07:58

Прошёл суд но нет постановления,с какого времени идёт срок

28.08.2015, 09:54

вот как права сдадите в ГИБДД, так срок и пойдет.

28.08.2015, 10:11