Меня лишили за езду в нетрезвом виде 19 08 2015 без меня жду постановления, могу ли я ездить пока не получу постановление.

Меня лишили за езду в нетрезвом виде 19 08 2015 без меня жду постановления, могу ли я ездить пока неполучу постановление.
Лучший ответ

можете ездить до 29.08.

Меня лишили за езду в нетрезвом виде 19 08 2015 сам на суде небыл,но написал я заявление чтоб расмотрели без меня,там мне сказали жди постановления, могу ли ездить пока неполучу постановление

вам что то не ясно из моего ответа?

Прошёл суд но нет постановления,с какого времени идёт срок

вот как права сдадите в ГИБДД, так срок и пойдет.