LSN Messenger
Магнитогорск, 28.08.2015, 07:44

Проблемы перед комиссией на УДО - Как подать апелляционную жалобу на отказ суда

Вопрос №7838235 из г. Магнитогорск
опубликован 28.08.2015, 07:44
Мой муж подал документы на УДО, руководство учреждения заверило что характристика будет положительная, так как у него не было нарушений ранее за время отбывания срока, отсидел уже более 9,5 лет (из 11 лет), на строгом режиме, к сожалению у него опасный рецидив, и когда он работал в учреждении, то гасил задолженность по ИЛ. Пару лет уже не работает и поэтому иск получается не погашен даже на половину. У меня нет возможности погасить иск самостоятельно. Сейчас конечно перед комиссей на УДО у него начались проблемы, наверное как и у всех, так как я имею возможности платить руководству ИК. Теперь вот переживаю, вдруг ему суд откажет в удовлетворении ходатайства на УДО, как правильно нам подать апелляционную жалобу на постановление суда. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

разработка правовой позиции и составление апелляционных жалоб - платные услуги. Дорого. По предоплате.

28.08.2015, 07:45

Может быть существуют какие либо стандартные образцы жалоб, и есть ли вообще гарантия освободиться на фоне обжалования?

28.08.2015, 07:49

Стандартный образец жалобы стоит столько же, сколько индивидуальная работа - 12000 рублей по 100% предоплате.

Гарантия освобождения - 15%.

28.08.2015, 07:51