Как вернуть деньги или заменить телефон с гарантией, если на экране появились пятна
Телефон - зто технически сложный товар, поэтому предьявить требование о возврате денег либо замене на другой с доплатой Вы могли в течении 15 дней со дня передачи Вам телефона. На данный момент Вы можете требовать только ремонт телефона.
Сдаем в сервис. Получаем справку о неремонтопригодности и в магазин за деньгами.
ОТкуда такая уверенность в ремонтонепригодности?
Сдала телефон на проведение экспертизы. Результат экспертизы - дефект не является существенным, аппарат гарантийный, отремонтируем в кратчайшие сроки. Прочитав это в магазине, сразу написала заявление на проведение ремонта, т.е. телефон в мои руки даже не попадал. сейчас посмотрела на сайте статус ремонта - аппарат снят с гарантии. как такое может быть, что одна и та же организация сама себе противоречит? что мне делать в такой ситуации? забирать телефон на независимую экспертизу или какую-то претензию писать? помогите!