Выписка на прежнего владельца, кому выделялся ЗУ
Скажите пожалуйста, является ли правоустанавливающим документом выписка из похозяйственной книги на ЛПХ, на одного владельца и договор купли-продажи 1985 года, продавец - гражданка, которая, в настоящий момент умерла, но ее право личной собственности подтверждено тоже выпиской для другого лица на один ЗУ (долевая собственность), сейчас хотим зарегистрировать в ФРС, достаточно ли документов для регистрации:
1.Кадастровый паспорт на ЗУ
2.Выписка из похозяйственной книги во втором случае: (вторая доля)
1.Кадастровый паспорт на ЗУ
2.Выписка на прежнего владельца, кому выделялся ЗУ
3.Договор купли-продажи, заверенный нотариусом на нового владельца от 1985 года
Заранее спасибо.
Согласно Закону о гос.регистрации прав на недвижимое имуществом документами, на основании которых производится гос.регистрация недв. им-ва, являются правоустанавливающий документ и план, так что в Вашем случае указанные документы должны быть приняты и регистрация произведена.