Как защитить свои права при продаже квартиры за материнский капитал цыганам в многоквартирном доме?

У меня токой вопрос, наш дом поделен на 4 квартиры три квартиры привотизированы четвертую квартиру хозяйка продает за материнский капитал циганям все остальные жильци против таких соседний подскажите что нам делать как повлиять на эту ситуацию! Заранее благадарю за помощь!
Лучший ответ

У Вас не доли, у Вас квартиры. На продажу квартиры не требуется согласие других собственников.