Без уведомления и повесток - как отменить арест счета (пенсионной карты) в кратчайшие сроки?
Скорее всего суд вынес судебный приказ. Его выносят без вызова сторон, но обязаны выслать его на руки. Вы с момента его получения можете написать возражения в тчение 10 дней и отменят. Можем помочь написать
Суд без ответчика вполне реально и законно. Это либо судебный приказ, либо зочное судопроизводство. Получите судебный акт, отмените его,приостанавливайте испол.производство.Максимальный размер удержаний из пенсии составляет 50%
Спасибо большое за ответы, но факт в том что судебный приказ от 19.06.2015г, а вот исполнительный документ от 05.08.2015 это с сайта приставов! сегодня 28! прошло 2 с лишним месяца, никакого приказа оповещения или копии нет! я так полагаю что тут вина не ответчика (т.е. моего отца) ведь ему вменяют все штрафы и пени за неуплату! вопрос: на каком основании?