Иваново, 14.05.2019, 21:14

Что делать, если счет арестовали и сняли деньги, но оказалось, что нет данных об исполнительном производстве

Вопрос №15767303 из г. Иваново
опубликован 14.05.2019, 21:14
Арестовали счет, сняли деньги, прислали смс, что заведено исполнительное производство. Захожу на сайт службы приставов, выдает, что нет данных ни по мне, ни по такому номеру производства. Что делать? Может ли ошибка быть? Не было никаких повесток либо еще каких требований.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы о нем не знали, так как он выносится без вызова сторон. Вам необходимо сходить в мировой суд, получить его и у Вас будет 10 дней с момента получения для его отмены 128-129 ГПК РФ, для этого надо написать соответствующее заявление. На сайте приставов ничего нет, так как судебный приказ могли отнести напрямую в банк.

С уважением!

14.05.2019, 21:17
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Пристав может отменить арест счетов и имущества? И если он не может, то что значит у меня отнимут машину и будет расти долг, поскольку единым платежом я долг не закрою.

14.05.2019, 23:39

Ответил Вам в личных сообщениях.

14.05.2019, 23:45