Правовые аспекты составления искового заявления о долге по теплоснабжению в ситуации с умершим нанимателем и несовершеннолетней дочерью-владелицей квартиры
Не надо полностью составлять иск, достаточно просто сказать на кого в данной ситуации подавать и какие документы могут для этого понадобиться.
На совершеннолетнего сына и опекуна девушки. Достаточно запроса в МО о заключении нового договора. Наниматели несут солидарную ответственность.
Составление иска платная услуга.