Возможно ли аннулирование дарственной при непригодности дома для проживания после передачи?
Папа подарил при жизни жилой дом Дарственную, сейчас БТИ нашли документ подтверждающий что дом не пригоден для проживания, мне могут онулировать дарственную?
Лучший ответ
Здравствуйте! Никто Вам ее не "аннулирует", так как Вы собственник.