Санкт-Петербург, 16.10.2020, 02:17

Что значит в акте Администрации района, что дом жилой, но не пригоден для проживания с детьми.

Вопрос №17885881 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.10.2020, 02:17
Что значит в акте Администрации района, что дом жилой, но не пригоден для проживания с детьми.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит нет условий для проживания с детьми. Детям нужны особые условия.

16.10.2020, 02:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Условия все есть. Администрации не понравилось внешний вид дома (стен из бревна, фундамента.) А внутри все устроило.

16.10.2020, 02:34

Тогда обжалуйте решение администрации в суде, - другого выхода нет.

16.10.2020, 02:48

В вышестоящей организации ПФР нам ответили что если мы предоставим что дом жилой, то они пересмотрят решение. Вот и вопрос что дом жилой но с детьми проживать нельзя. В акте так и написано что дом жилой но не предназначен для проживания с детьми.

16.10.2020, 03:00