Права категории А - можно ли ездить на квадроцикле?
Кто говорит, что на квадроцикле можно ездить по тракторным правам с категорией А, а кто с автомобильными с категорией А. Все таки, по каким правам можно ездить на квадроцикле с категорией А?
Лучший ответ
Как указано в нормах ГОСТа Р 51815-2001, квадроциклом признается 4-колесное мототранспортное средство. Согласно ст. 4 Постановления Правительства РФ от 12.07.1999 N 796, на квадрацикл нужны права категории«А».