Какой режим общения с ребенком установит суд после развода и после какого возраста возможны ночные встречи?
У меня с женой 2 х месячный ребенок. Мы на грани развода. После развода я хочу видеть ребенка каждый день так как сильно привязан к нему. Будет ли суд учитывать это и после какого возраста я имею право забирать ребенка с ночевкой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Эти вопросы суд решает в каждом случае индивидуально.
Но с учетом возраста ребенка, забирать ребенка с ночевкой без присутствия матери Вам вряд ли сейчас разрешат.
Здравствуйте!
Будет учитывать. Как правило, после 3 лет. Лучше сразу в судебном порядке установить порядок общения с ребёнком