Спор о качестве деревянной лестницы в жилом доме - незаключенный договор, отсутствие технических условий и неровные стены
Я выполнил индивидуальный заказ по установке деревянной лестницы в жилом доме. Договор не заключался. Тех.условий нет. Заказчик подал в суд об устранении недостатков. Я возражаю. Суд решил назначить экспертизу качества по стандартам Гост. Как быть? Законно ли это? Ведь заказ индивидуален. Стены в доме неровные.
Добрый вечер!
Нет не законно и согласно закону можно в вашу сторону склонить дело.
Желаю скорейшего решения вашего вопроса.
Не противоречит закону. Вы взялись за работу и должны были ее выполнить в соответствии с действующими нормами. А если у Вас была иная договоренность с заказчиком - Вам нужно это доказать.