Штраф за просрочку получения паспорта на 6 месяцев для несовершеннолетнего до 16 лет - наличие и сумма.
Налагается ли штраф при просрочкеполучения паспорта на 6 месяцев не на совершенолетнего не достигшего 16 лет?
Если да то сколько?
Спасибо!
Лучший ответ
Часть 1 статьи 19.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, которая предусматривает наложение штрафа от 1,5 до 2,5 тысяч рублей.