Проблема с поврежденным бампером машины на ночной стоянке - Как составить заявление начальнику ГИБДД для выдачи протокола
Помогите с проблемой. Машина стояла на ночной стоянке. С утра забирая машину обнаружил повреждение бампера. Вызвал гаишников, приехав они отказались составлять протокол о ДТП мотивируя тем что машину не здесь ударили. Составили схему и сказали езжай в центральное ГИБДД и пиши заявление начальнику для выдачи протокола. Подскажите как грамотно написать заявление начальнику ГИБДД для выдачи протокола в таком случае. Заранее спасибо за вашу помощь.
Андрей писать заявления не надо. Сотрудники сами должны выдать вам либо протокол, либо обоснованный отказ в возбуждении административного расследования. А заявление надо писать на не правомерные действия сотрудников.
Андрей непонятно почему так решили работники ГАИ...но заявление пишется в произвольной форме по общему правилу..куда кому от кого адрес..суть дела...завление можно послать по почте..можно передать через дежурного...