Почему нашей многодетной семье не положена выплата помощи к школе в Саратовской области?
Мой сын идёт в 1 класс, мы многодетная семья, в каких то областях выплачивают по 14 тыс. рублей помощь к школе. А мы живём в саратовской области и нам не положено. Так ли это и почему, у нас что другие дети или нашим детям ничего не нужно покупать к школе?
Лучший ответ
Ни в одной области РФ нет такой выплаты. Не верьте этим безумным сплетням. Это провокация.