Надежность и сроки действия оплаты кредита в Пробизнесбанке через почтовый перевод - обзор на сайте и практика
Насколько надежен способ оплаты кредита, взятого в пробизнесбанке, через почтовый перевод, как это рекомендовано было на сайте, и сколько времени этот способ будет действовать.
Лучший ответ
В связи с отзывом лицензии в Пробизнесбанке, функции временной администрации осуществляет Агентство по страхованию вкладов. Уточните этот вопрос у них.
Ангелина, если такой способ оплаты предусмотрен вашим договором с банком, то вполне можете им пользоваться. Самое главное сохранять все квитанции об оплате. Именно они будут являться подтверждением вашей оплаты.