Оплата комиссии за перевод через компанию - как проверить его действительность и избежать мошенничества?
Мне якобы сделали перевод через эту компанию, требуется оплатить комиссию, будет ли перевод после оплаты? Как проверить действительно перевод был сделан? Просто я сталкивался с тем, что после оплаты перевода нет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Никак ничего проверять не надо.
Вы имеете дело с очередными мошенниками, и доверять никому не стоит с переводами.
Спасибо за грамотный ответ!