Проблемы с договором газоснабжения - Как разрешить ситуацию и оплатить задолженность?
Купили дом договор с райгазом заключили предоставили все документы, но то что нужно заключить договор ещё и с межрегионгазом не знали. Теперь через 4 года выясняется что не заключён договор и что в межрегионгазе все числится на старого хозяина. Также выяснилось, что ещё 8 месяцев назад нужно было заменить газовый счётчик но газовая служба об этом сообщила только сейчас. Теперь нам нужно оплатить за газ за 8 месяцев по норме, хотя все это время оплачивали вовремя и по показаниям. Что нам нужно делать в этой ситуации обязаны ли мы оплачить эту задолженность?
Лучший ответ
Напишите официальную претензию, долг скорее всего придется оплатить