Или в данном случае надо решать вопрос с арбитражным управляющим?
Ольга, в случае положительного решения суда, с должника должны будут взыскать дебиторскую задолженность, ваши судебные расходы, в том числе расходы на представителя. Отталкиваясь от ваших слов, заявление о признании должника банкротом было принято до предьявления ваших требовани. В таком случае, ваши требования, как кредитора должны быть погашены за счет конкурсной массы, вне очереди (в соответствии со ст. 134 Федерального Закона о несостоятельности (банкротстве).
P.S. Требования об оплате труда относятся ко второй очереди. Всего наилучшего.