Нарушение прав собственника - срубленный орех на территории частного дома
Как быть в такой сетуации-на прилегающей територрии моего частного дома я онаружил спиленный орех. Который срубила местная служба. Под корень без моего ведома и согласия. Оправдываясь что оно мешает проводам общей магестрали. Хотя хватило бы и трех веток для этого как у многих соседей которые находились в это время дома. Причем дерево росло не прям под проводами а в двух метрах от них. и главное при падении веток был помят забор и все что было спиленно тут же и брошено! Скажите пожалуста их действия законны вобще или нет? За ранее спасибо!
неазконны пишиье жалобу в природоохранную прокуратуру пусть их штрафуют...так же можете подать иск на компанию оценив ущерб