Как получить справку с жилконторы о проживании ребенка с матерью, если у них разные места прописки
Я знаю, что для оформления алиментов нужна справка с жилконторы о том, что ребенок проживает с матерью. Но мне не дали эту справку, т.к. у меня и у ребенка разное место прописки. Я прописана в области, а ребенок в городе по одному адресу с отцом. Что мне теперь делать? Как получить такую справку? Или можно без справки на алименты подать? Выписывать ребенка из города не желательно, а то в муниципальный садик не попадем.
Лучший ответ
можно составить акт о фактическом проживании
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!