Мальчик из моей группы обозвал меня и подал на меня в суд - что делать?
Меня зовут алиса я с города Новотроицка. Я учусь в колледже и в моей группе учиться мальчик у которго мама работает в налоговой инспекции, и эти он козырял с сентебря по настоящее время! Однажды с пустого места по его словам он меня обозвал в интернете написав это моей подруге и обозвал затем меня в группе "коровой"с ним поговорил мой друг тихо спокойно он обещал извениться и в течении трех дней неизвенялся! Далее ко мне подошел мой однногрупник и сказал почему ты это терпишь и сказал что может с ним поговорить, я сказала что только поговорить и в присутствии меня! Он согласился я ушла домой и нечего больше незнала прихожу домой и мне сказал этот парень что его избили! Я спросила зачем он мне сказщал сначало поарать потом что он неследил за своими словами. Ну я этому мальчику которго избилии и котроый меня обозвал писала что б он похорошему извенился! И нечего непредномеревала просто это повтроялось каждый день оскорбление и обзывания! Сейчас его мама подала на меня в суд делор в прокуратуре! Нам сказали что придеться оплачивать ему операцию на нос хотя его видели его же джрузья что он гуляет и нанимать ему охрану за наш счет! И будет суд что вы падскажите? Заранее большое спасибо! Извените если есть ошибки очень тороплюсь и нервничаю.
Лучший ответ
Алиса!
Подсказать в Вашей ситуации можно только одно - обращайтесь СРОЧНО к адвокату, поскольку уголовное преследование - это очень серьёзно!