И его избили как раз в этот день, тот кто его бил сказал что это из за его я зыка а некак некосаеться меня!
Скажите пожалуйста вот мне 17 лет у меня произошел конфликт в группе с мальчиком! И его избили как раз в этот день, тот кто его бил сказал что это из за его я зыка а некак некосаеться меня! Ну мы с ним общались давно вот с тем мальчиком которого избили и когда он меня обозвал я просила извекнений и написала ему в интернете что если он не извениться будем по другому разбераться вот видите я даже неподрузомевала что его изобъют хотя это не из за меня мама у этого мальчика работает в налоговой и вот теперь дело очень серьезно завелось! И мне сказали что я прохожу типол по статье как угрозы с моей стороны в его! что мне делать? И что может вынести суд по отношению меня какой приговор?
Лучший ответ
Дорогая Алиса,
прежде всего нужно успокоиться. Если ты ни в чем не замешана, то и ответственности никакой не понесешь. Чтобы получить наказание за угрозу, необходимо, чтобы имелись очень веские основания опасаться исполнения этой угрозы, а эти основания еще нужно доказать. Но за свои слова нужно отвечать, поэтому свалившиеся на тебя неприятности можешь считать уже наказанием за то, что пожелала зла другому человеку. Удачи и терпения.