Проблемы с МФО - куда обратиться, если требуют возврат займа без договора и документов
Летом 2014 года обратился в МФО за займом в 3000 рублей, написал заявление. В течении часа получил отказ по телефону. Через 2 месяца служба безопасности стала требовать возврата займа. Денег не получал, договора на руках нет. МФО по моему устному запросу никаких документов не представила. Куда обращаться?
Добрый день.
Первоначально необходимо обратиться в саму организацию за разьяснениями, запросить письменно у них копию договора.
Если откажут или если выдадут документы, а подпись будет не ваша - обращайтесь с заявлением с полицию.