Может ли мой сожитель снять на меня кредит, если я оставил паспорт в квартире на два месяца?
Мне кажется мой сожитель мог снять на меня кредит.
Я однжды ухехал по делам и забыл паспорт в квартире.
Потом искал его и нашел-паспорт целый.
Мог ли сожитель снять на него кредит? С этого дня прошло 2 месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это практически невозможно. Но в любом случае никак не проверить пока не придут какие-то извещения от банка. Если такое произойдёт, Вам нужно будет обратиться в полицию и в судебном порядке признать договор недействительным, проведя экспертизу подписи на кредитном договоре.