Возможна ли договорённость с Европа банком по добровольной оплате автокредита без ареста и продажи авто?
Брал автокредит в Европа банк на сумму 530000 срокам на 60 мес. платил 3 года регулярно. Лишился работы, не плачу около года. Банк подал в суд. Возможно ли в суде договориться с банком на добровольную (ежемесячную) оплату, без ареста и продажи авто?
Лучший ответ
Попробовать можете, но если дело дошло до суда, то шансы у вас невелики
Мировое соглашение Вы можете заключить, все зависит от позиции банка. Но я не думаю что банк пойдет Вам навстречу.