Возможность частичной выплаты автокредита без продажи авто - вопрос к банку и суду
Брал автокредит в Европа банк на сумму 530000 срокам на 60 мес. платил 3 года регулярно. Лишился работы, не плачу около года. Банк подал в суд. я понимаю, что суд обяжет выплатить долг. У меня вопрос. Могу я выплачивать долг частями, без продажи авто, так как машина это средство заработка на данный момент?
Лучший ответ
Это зависит от того как вы договоритесь с банком - можете в суде истцу предложить заключить мировое соглашение на ваших условиях.