Покупка продажа через интернет
ПРОШУ Вас ответить является ли покупка смартфона через интернет-магазин самовывозом #ПРОДАЖЕЙ ПО ОБРАЗЦУ # .если нет почему?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара - дистанционный способ продажи
Если в договоре срок доставки не определен, товар должен быть передан продавцом в разумный срок
Обязательство, не исполненное в разумный срок, продавец должен выполнить в 7-дневный срок со дня предъявления покупателем требования о его исполнении