Как защитить свои права работника-учителя в вопросе работы по субботам при отсутствии детского садика?
Работаю в школе учителем и по совместительству зав. учебной частью. У меня ребенку 4 года, садик по субботам не работает. Имела всегда выходной день суббота, но руководитель требует, чтобы я по субботам работала. Как мне быть? Хотелось бы знать свои права.
Лучший ответ
Сюда обратитесь.
В Роструд жалобу подавайте через интернет приёмную.
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Благодарю за ссылку и за быстрый ответ