Как отказаться от дежурств в субботу и как подтвердить свой отказ?
У меня двое детей одному 1,7 другому 5 лет. Работаю педиатром в поликлинике, полный рабочий день. Заставляют дежурить по суббатом, садик в субботу не работает. Имеют ли право заставить дежурить по субботам и чем подкрепить свой отказ?
Лучший ответ