Ребенку 1,3 он еще нигде не прописан, чем это чревато? И какие документы для этого нужны?

Ребенку 1,3 он еще нигде не прописан, чем это черевато? И какие документы для этого нужны?
Лучший ответ

Здравствуйте! Ребенка можно прописать по месту жительства одного из родителей без согласия других собственников или членов семьи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ничем это не чревато. Можете прописать ребёнка к одному из родителей