Актуальность товарного чека с печатью И.П. в суде о возмещении материального ущерба при повреждении строительных материалов
Является ли товарный чек с печатью И.П. (без чека ККТ) документом, подтверждающим произведенные расходы физическим лицом (приобретение стройматериалов), при рассмотрении дела в суде о возмещении данному лицу материального ущерба (приобретенные строительные материалы были повреждены другим физическим лицом).
Лучший ответ
Является, так как ИП применяющие ЕНВД могут не применять ККТ если не торгуют подакцизными товарами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!