Как правильно делить долю жилья при использовании материнского капитала, когда сын находится в армии и оформляет доверенность на мать?
Хотим купить жилье за мат. капитал, но сын в армии. В данный момент он находится у нотариуса и оформляет доверенность на меня (я мама). нотариус спрашивает какая доля будет у него? Я не знаю как правильно ответить, т.к. я буду покупать долю теткину, а она составляет 34/300, и вот как она будет делится на пятерых (трое детей, я и муж), или каждый будет собственником доли 34/300? Сразу скажу что за краевой маткапитал (краснодарский край), который дается в помощ многодетным можно покупать доли (любое жилое помещение). я просто боюсь что будет оформлено не так и у меня при оформлении сделки в МФЦ не примут такую доверенность, а сына больше не отпустят из части, чтобы снова эту доверенность делать.
Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.
Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон буквально за несколько минут.