Как заключить договор купли-продажи и продать свою долю в квартире бывшему мужу при учете прав ребенка
Я хочу продать долю в квартире своему бывшему мужу банк одобрил сделку но нужно заключить договор купли продажы у натариуса на момент покупки мы были в браке но муж в доле не состоял 1/2 доли моя и по 1/4 доли у детей сын подарил мне свою долю то есть на данный момент 1/2 и 1/4 доли у меня и 1/4 доли у дочери она несовершеннолетняя муж оставляет ей ее долю то есть интересы ребенка мы не нарушаем нотариусу при оформлении сделки сказала что муж не может купить 1/4 доли потому что он ее купит сам у себя чтобы сделка состоялась и банк пропустил мне сначала часть доли подарить кому то из родственников а потом заключать договор хотя на момент развода он писал документ что не имеет ко мне имущественных притензий правильно ли ведет себя нотариус и как правильно составить договор чтоб банк одобрил сделку спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Договор купли продажи доли нотариус составляет самостоятельно. Вам ничего не надо составлять
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жму руку, спасибо!