Требование займодавца по возврату денежной суммы, полученной через почтовые переводы - как реагировать?
Я получила требование займодавца о том чтоб я вернула сумму денежную, которые мне высылались почтовыми переводами в 2009 г. и пишут что договор был заключен устно и я брала в долг эти деньги и сроки возврата не оговаривались, высылались не мне а сыну и невестке. Я их передавала и оплачивала счета их за квартиру и кредит за машину. (через банкомат) и теперь требуют вернуть в течении месяца. Что мне делать в этой ситуации? Денег я лично не брала, но получала для их сына и моей дочери теперь они в разводе, родители хотят вернуть деньги.
Посылайте их в суд.Больше вам ничего знать не нужно.