Как поступить в случае задолженности перед Ренесанс банком и ожидаемого визита М.Б.А Финансы? Каким образом банк может отследить моё местонахождение? Могут ли возникнуть судебные проблемы из-за зад
Прошу помочь ценный совет. У меня есть задолженность перед Ренесанс банком. Г Москва,160 000 тыс и пени и штрафы небежали, последний раз внесла 20 тыс в июне, не могу оплачивать сейчас не как в связи с кризисом ели выживаю сама, банк передал М.Б.А Финансы, от них пришло смс что они если не свяжусь с ними приедут на работу или по адресу. Я не работаю уже там. Да и не проживаю по адресу прописки. Вопрос: Как поступать мне сейчас? Мои действия? И как они могут вычислить где я нахожусь? Долг погашать собираюсь, ну сейчас нет возможности. Благодарю! Жду от вас ценных советов. И Еще могут ли судиться из-за суммы 160 тыс непогашенной пени и штрафы около 100 тыс уже набежало.? Благодарю! Благодарю! За ответы за ранее!
Лучший ответ
Жить. Продолжать жить. Обратившись в МВД по розыску должника или приставы после суда найдут. Да обязательно будут.