Связаться с банком Ренессанс Кредит для урегулирования долга - срок и последствия
У вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу вашего долга перед банком ренессанс кредит. При отсутвии звонка от вас мы будеи вынуждены посетить вас по домашнему или рабочему адресу. Не покидайте ваш населеный пунк. Я не проживаю по фактическому адресу. И письма не получала, что мой договор передали. Как быть? ПОЗВОНИТЬ В БАНК, УТОЧНИТЬ? ЗАДОЛЖНОСТЬ ИМЕЕТСЯ. ВЧЕРА ОТ БАНКА ПРИШЛО СМС НА МОБИЛЬНЫЙ, ЧТО ДОГОВОР ПЕРЕДАЛИ КОЛЛЕКТАРАМ.
Здравствуйте! без решения суда вас никто не вправе посещать.
КАК БАНК МОЖЕТ МЕНЯ ОПОВЕСТИТЬ,ЕСЛИ Я НЕ ПРОЖИВАЮ ПО ФАКТИЧЕСКОМУ АДРЕСУ? НО МЕСТО РЕГИСТРАЦИИ И ТЕЛЕФОН БАНКУ СООБЩАЛА
Вас банк не будет оповещать о суде. Это будет делать сам суд по тем адресам, которые ему сообщит банк.