Возможность регистрации временного проживания знакомого в моей собственной квартире без согласия сына, который подал документы на оформление паспорта
Квартира с собственности, принадлежит мне и сыну 14 лет по 1/2 доли. Есть необходимость прописать временно знакомого, местного, гражданство РФ, на данный момент прописан в нашем городе постоянно по другому адресу. А теперь сам вопрос: сын подал документы на оформление паспорта, могу ли я сам зарегистрировать друга без согласия сына (так как у него нет сейчас на руках ни свидетельства о рождении ни паспорта?
Вы законный представитель несовершеннолетнего, его паспорт не требуется, от его имени все действия можете Вы сами производить.