Как легализовать взрослого ребенка, оставшегося нелегально в Америке?
У знакомой нестандартная ситуация, она уехала много лет назад с ребенком в Америку. Сама вышла в Америке замуж, у мужа не было гражданства и пока она делала мужу и себе гражданство, так получилось, что ребенок остался там нелегально. Как можно легализовать ребенка в Америке? Он совершеннолетний.
Пусть знакомая и/или совершеннолетний ребенок обратятся к местному иммиграционному адвокату. Из адвокатов и юристов, работающих здесь, квалифицированный совет могу дать только я, но не "знакомой", а самому клиенту, чтоб не было "испорченного телефона". Кроме того, не в "открытом прямом эфире", а один на один - конфиденциально. И наконец не бесплатно.