В настоящее время проживаю с моим ребенком и с матерью умершего гражданского мужа, ухаживаю за ней.
Очень сложна ситуация!
Следует сделать запросы в Узбекистан по месту жительства, и по месту рождения, с просьбой прислать Ваши правоустанавливающие документы и подать прошение о гражданстве в установленном порядке.
Ваш ребенок, родившийся в Воронежской области в любом случае гражданин РФ, и об этом срочно нужно оформить документы по месту рождения.
В данной ситуации важно понять где вы родились и начинатьоформление документов от этой главной и отправной точки.
Если Вы установите гражданство ребенка, Вам будет легче оформить свое гражданство. Поскольку Ваш вопрос очень запущен юридически, действовать нужно немедленно