Можно ли продать квартиру, прописаными в которой являются несовершеннолетние дети, без согласия прописанных лиц?

Я являюсь собственником квартиры помимо меня в ней прописаны сестра, отец и мой несовершеннолетний ребенок. Могу ли я без согласия прописанных лиц продать квартиру? Или же мне сначала необходимо выселить их через суд? И могу ли я продать квартиру в которой прописаны несовершеннолетние дети?
Лучший ответ

можете продать, если покупатель не будет возражать купить ее при таких условиях

Здравствуйте! Да, можете продать без их согласия. В договоре указывается, что такие-то зарегистрированы, обязуются сняться с учета. Если не снимаются, то новые собственники обращаются в суд с иском о выселении.