Будет ли мой ребенок, с моей фамилией, претендовать на наследство в будущем?
Я истец, подала исковое заявление на установление отцовства и всзыскание алиментов. Могу ли я, после решения суда, оставить дочери свою фамилию, а в графе отец записать его фамилию?. Будет ли мой ребенок, с моей фамилией, претендовать на наследство в будущем?
Лучший ответ
Фамилию можете оставить свою. Дети наследуют после родителей по закону, если не будет завещания в пользу другого лица.