Нужно ли мне присутствовать на суде по алиментам, если я не являюсь потерпевшей стороной
Был суд по алиментам, я как потерпевшая сторона по заявлению на него не пошла, полностью полагаясь на судью, дело перенесли, так как ответчик настаивает на моём присутствии. Обязательно ли мне там присутствовать?
Лучший ответ
Что значит потерпевшая сторона в деле об алиментах? Вы истец?