Вопрос - ЗАПУЩЕНА ли процедура банкротства физических лиц в России? Смогут ли люди с долгом в 500 тысяч долларов обратиться в суд, заявив о своей неспособности оплатить его?
ЗАПУЩЕНА ли процедура банкротства физических лиц? когда простой люд сможет прийти в суд с 500 тыщ долгом и сможет сказать что он не способен их оплатить?
Лучший ответ
Нет, пока перенесли на октябрь, но есть информация, что и в октябре не будет процедуры. Думаю , перенесут до 2016г.
Закон вступает в силу с 1 октября 2015.
благодарю!
Здравствуйте. С 1 октября Вы сможете подать заявление в арбитражный суд на предмет признания Вас банкротом.